Снятие алкогольной интоксикации в медицинском центре Ангарск)
Проводите процедуру снятия интоксикации только в медицинском учреждении под наблюдением врача!
ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ И ПОДРОБНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ - +7 (902) 561-44-63

В медицинском центре «Ра-курс» снятие интоксикации и постановка капельницы при алкогольной интоксикации и/или длительном запое проводится анонимно. Абсолютно каждый пациент обязательно проходит первичный осмотр врача, обязательно ему снимаем электрокардиограмму, смотрим уровень сахара в крови, замеряем давление и пульс. Получает консультацию врача-терапевта или врача-кардиолога.
Эти шаги крайне важно пройти для проведения процедуры снятия интоксикации безопасно и без вреда для здоровья пациента.
Обращаем внимание, что для проведения дезинтоксикации пациент должен быть адекватен и обязательно в сопровождении третьего лица!
После осмотра врач назначает препараты для капельницы и снятия интоксикации индивидуально для каждого пациента. Объем вливаемой жидкости внутривенно капельно может быть 1 - 2 литра. И по времени занимает 2,5 – 3 часа.
Пациент во время капельниц испытывают разные чувства, кто-то боится, кто-то настороженно следит, большинство пациентов спят. После процедуры у пациента сонное состояние. Некоторые пробуждения большинство чувствуют улучшение. Состояние пациента во время процедуры контролирует процедурная медсестра и врач.
Многие верят, что им станет легче и лучше. Есть такие пациенты, которые не верят, что им это поможет, так как они пришли не сами, а под давлением родственников. И это важная информация для родственников пациентов. Решение на снятие интоксикации должно быть принято самим пациентом, иначе результат от проводимой терапии будет временным и ниже ожидаемого.
Дома врач рекомендует соблюдать постельный режим и обильное питье, контролировать пульс и давление, следить за работой почек.
Некоторым пациентом рекомендовано продолжить курс лечения: препаратное введение лекарств, внутривенное лазерное очищение крови и терапия для выработки собственных медиаторов счастья и удовольствия (ТЭС-терапия), хороший стойкий результат можно достичь за период лечения продолжительностью 7-10 дней.
Если остались вопросы, более подробную информацию можно получить прямо сейчас позвонив по телефону - +7 (902) 561-44-63
Снять интоксикацию в Ангарске можно в медицинском центре «РаКурс Ангарск» по адресу: квартал 73, дом 9, контактный телефо 89025614463